Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая коллекция!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!

Оцените, пожалуйста, данную коллекцию!
5 альбомов. Состояние отличное, несколько ветхих.
Не приклеены.
Смотрите фото по ссылке https://cloud.mail.ru/public/FJN4/hpfcutRpD

0

2

Степан написал(а):

Оцените, пожалуйста, данную коллекцию!

Добрый день. Очень многие если не все моменты оговорены в этой теме Перед оценкой, прочти!!! Стоимость спичечных этикеток сейчас!!!.

Этикетки наклеены?

Хотите продать все сразу или по отдельности? Если все сразу то цена примерно от 1 рубля за этикетку. Если по отдельности то есть шанс продать некоторую часть коллекции и дороже, но большая часть возможно не продастся вовсе. У меня есть интерес к некоторым сериям.

0

3

Минимальная стоимость, если продавать собрались оптом, примерно равна количеству этикеток. Если будете продавать выборочно, то стоимость будет раза в два больше точно.
Для себя, например, увидел много интересного, если что...

0

4

Тему "Перед оценкой..." читал. Понял не все. В этикетках не разбираюсь, года выпуска не все на них разобрал, поэтому сюда и обратился.

Хочу передать все сразу, без разбивки.
Не приклеены.

Есть заинтересованность?

Отредактировано Степан (2018-08-15 20:30:28)

0

5

Степан написал(а):

Хочу передать все сразу, без разбивки.

Так передать или продать? )))
Приклеены?
На все сразу будет труднова-то найти желающего.

0

6

В идеале - выручить адекватные деньги за коллекцию, которая бы оказалась в здравых руках и не была бы выброшена, потому что нужна была только одна этикетка из всех.

Отредактировано Степан (2018-08-15 21:46:31)

0

7

По большому счету ВСЯ ваша коллекция может пригодиться только начинающему, но это должен быть не бедный коллекционер )) У меня довольно много из представленного вами уже есть и даже перепродать потом скорее всего будет не реально. Но это так, лично мое мнение, для введения в тему )

0

8

Пересчитайте общее количество. Адекватная цена оптом по рублю за штуку. За эту цену возможно я и заберу. Еще ни одна этикетка из коллекций, попавших мне в руки не пропала.

0

9

Добрый день, форумчане!

Всем огромное спасибо за отклик и живое участие.

Насчитал 5316 этикеток в 5 альбомах.
Мое предложение - 5300 рублей+стоимость пересылки почтой.

0

10

Степан написал(а):

Добрый день, форумчане!

Всем огромное спасибо за отклик и живое участие.

Насчитал 5316 этикеток в 5 альбомах.
Мое предложение - 5300 рублей+стоимость пересылки почтой.

Перехожу в личку.

0

11

Уважаемые форумчане!

Благодарю Вас за отзыв!

Ваш коллега заинтересовался предложением: стоимость+оплата пересылки. Ему напишу в личку.

0