Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Меняемся?! » Обмен этикеток на бюгели


Обмен этикеток на бюгели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СсылкаГде разместить тему об обмене непонятно,поэтому размещаю здесь.

Я ожидаю прибытие пакета со спичечными этикетками бывшего ссср.
Как мне сказали этикетки в основном конца 70х-80х годов.
В основом БССР.
Что там точно есть не знаю.
Обменяю этикетки на керамические пробки бюгели-бюгельфершлюссы  от пива-воды-молока и тд.всех стран,всех размеров,от любых напитков.Бюгель это такая бутылочная пробка на проволоке что позволяет многократно открывать и закрывать бутылку.--

примерно такие пробки.с рисунками .лысые без рисунков не интересуют.дефекты в виде сколов допустимы

Отредактировано angebotik (2018-01-24 20:23:51)

+1

2

Да у нас такие пробки большая редкость

0

3

angebotik написал(а):

СсылкаГде разместить тему об обмене непонятно,поэтому размещаю здесь.

Я ожидаю прибытие пакета со спичечными этикетками бывшего ссср.
Как мне сказали этикетки в основном конца 70х-80х годов.
В основом БССР.
Что там точно есть не знаю.
Обменяю этикетки на керамические пробки бюгели-бюгельфершлюссы  от пива-воды-молока и тд.всех стран,всех размеров,от любых напитков.Бюгель это такая бутылочная пробка на проволоке что позволяет многократно открывать и закрывать бутылку.--

примерно такие пробки.с рисунками .лысые без рисунков не интересуют.дефекты в виде сколов допустимы

Отредактировано angebotik (2018-01-24 20:23:51)

у меня только один вопрос,из какого расчета производится обмен?

+2

4

angebotik написал(а):

СсылкаГде разместить тему об обмене непонятно,поэтому размещаю здесь.
Отредактировано angebotik (2018-01-24 21:23:51)

Спросите у тех, ктто по войне копает. Например, на WW2.

0

5

Да у нас такие пробки большая редкость

немецкая копанина встречается довольно часто

0

6

у меня только один вопрос,из какого расчета производится обмен?

ну как.есть примерная цена этикеток.есть примерная цена бюгелей.будем сводить по цене одно к одному.каких то раритетов по безумным ценам не ищу.колотые  немецкие времён войны стоят до 50 рублей

0

7

angebotik написал(а):

у меня только один вопрос,из какого расчета производится обмен?

ну как.есть примерная цена этикеток.есть примерная цена бюгелей.будем сводить по цене одно к одному.каких то раритетов по безумным ценам не ищу.колотые  немецкие времён войны стоят до 50 рублей

Пересыл не в пользу крышек. А почта не дешёвая у нас )

0

8

Колозин Владимир (zaolog) написал(а):

Пересыл не в пользу крышек. А почта не дешёвая у нас )

ну так пересыл из Германии тоже не дёшев.тут можно и так сделать.покупается пробка на мешке.даётся мой адрес для отправки.когда продавец пишет что отправил я высылаю этикетки.это если покупать с мешка.а если покупать с рук у копателя то и пробка дешевле будет но тут придётся за пересыл платить

0


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Меняемся?! » Обмен этикеток на бюгели