Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Оценка спичечных этикеток и коробков » Досталась в наследство куча коробков


Досталась в наследство куча коробков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, мне от тетушки покойной досталось много разных коробков. Не могу назвать коллекцию тематической или специфической - скорее так - просто собирательством ради собирательства занимались. Посоветуйте, или может есть желающие из Москвы подъехать и забрать всю эту кучку за символические деньги? Очень не хочу заниматься разбирательством, фотографированием или поиском ценных раритетов - пусть каждый своим делом занимается. Если есть желающие, напишите в личку. Спасибо

+1

2

В Москве без проблем, обязательно найдутся. Обождите немного. И спасибо за Ваше внимание к нашей теме.

0

3

Andymen а сколько денег и примерное количество, у меня знакомый не комплекты собирает а именно коробки в разнобой

0

4

Чисто символически - 200 рублей хватит )). Там штук 40-50 разных коробков, не считал, примерно половина целлофанового пакета типа как Ашан

0


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Оценка спичечных этикеток и коробков » Досталась в наследство куча коробков