Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Покупка и продажа » Куплю спичечные этикетки СССР по теме "Ленинград"


Куплю спичечные этикетки СССР по теме "Ленинград"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заявка - в заголовке. Предложения на почту legat-78@mail.ru

0

2

Интересно, никто сюда не заглядывает, или у коллег по увлечению напрочь отсутствует материал по теме?
o.O

0

3

Фил Ум и Нист написал(а):

Интересно, никто сюда не заглядывает, или у коллег по увлечению напрочь отсутствует материал по теме?

я обычно выставляю на странице вк все ,что на обмен в альбоме фото.

0

4

игорь написал(а):

я обычно выставляю на странице вк все ,что на обмен в альбоме фото.

аналогично

0

5

Коллеги, спасибо за ответы. Я по ряду причин не имею страниц в соцсетях и, к сожалению, не смогу посмотреть ваши предложения. И этот раздел ведь создан для обмена и продажи тут - на форуме. Много чего есть на Мешке, Ауккционе и других площадках, на очных аукционах и т.д., но обмен с коллегами на форуме - это еще и возможность установить более широкие отношения, чем продавец-покупатель...

0

6

Ну и пусть висит это объявление, я прочитал, я знаю что кому то надо про Ленинград. Как появится - предложу.

+1

7

Спасибо. Буду ждать предложений...

0

8

olegtaras написал(а):

у и пусть висит это объявление, я прочитал, я знаю что кому то надо про Ленинград. Как появится - предложу.

Поддерживаю. Пока нет (

0

9

Добрый день, ещё актуально? У меня есть такие:https://i.imgur.com/b8nwWEHl.jpg

0

10

Есть подобный набор не в лаке

0

11

Коллеги, спасибо. За прошедшее со дня опубликования поста купил, практически, все.
Тему можно закрыть или удалить.

0

12

Отлично, поздравляю!  Но практически, это  пока ещё не всë, какие же редкости остались вне досягаемости?

0

13

Владимир, все как обычно: нет самого редкого. Например, из выпусков периода блокады...
Но это уже другая история.

+1

14

Фил Ум и Нист написал(а):

Владимир, все как обычно: нет самого редкого. Например, из выпусков периода блокады...
Но это уже другая история.

Блокадный период пожалуй действительно самый редкий в наше время. Желаю удачи в поиске!

0


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Покупка и продажа » Куплю спичечные этикетки СССР по теме "Ленинград"