Дмитрий Пышкин МОШЕННИК.Здравствуйте.Если возможно я попрошу Вас на время закрепить мое сообщение в сообществе о той ситуации в которую я попал доверившись как я уже теперь понимаю мошеннику: Здравствуйте.Хочу Вам написать о моей проблеме в которую я попал из за своей доверчивости.Так как я привык доверять людям.Тем более что человек дал Свое СЛОВО.История эта началась больше 1.5 лет назад.До этого кстати мы с ним уже провели одну сделку и все прошло нормально,он получил материал я свои деньги.А вот со второй сделкой получилось не все так гладко.Мы долго вели переговоры по сделке и договорились о том что я отправлю материал (так как он боялся что он к нему не дойдет.Я живу на Украине он в России) он его получит и сразу же "В течении 2х часов оплатит".Материал он получил все дошло нормально а вот с переводом денег начались проблемы.Начались обещания то завтра переведу то через неделю то у него какие то проблемы начались.Я ждал но денег не было и нет до сих пор.Я начал писать что если у вас возникли финансовые проблемы то может отправите мои вещи назад. И тут началось то отправлю деньги то отправлю назад посылку в общем жди.Сегодня он мне написал что бы я ему больше не писал.Написал я об этой моей неприятной истории без подробностей.если надо будет могу выложить полностью нашу переписку с ним там все подробно написано.Я сегодня общался с нашим общим знакомым и он вроде как сказал что у него уже были какие то подобные проблемы с кем то.Написал я об этом что бы возможно никто больше не попал в подобную ситуацию как я и не пострадал от этого человека.Да и еще он сейчас начал мне обещать что отправит материал назад но теперь я переживаю что он возможно и отправит как вариант пустой конверт а потом скажет что материал на почте украли или посылка потеряется.Зовут его Дмитрий Пышкин.Сумма на которую он меня кинул на тот момент по курсу была 330долларов +10 долларов я оплатил за доставку. Его профиль: https://vk.com/id350455983