Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Форум филуменистов - Phillumenist Forum » Опрос по формированию форума


Опрос по формированию форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопрос ко всем участникам форума, нужны ли нам отвлеченные темы?
Из чего он возник? Не спичечными этикетками едиными жив филуменист.
Мы все люди, у каждого из нас помимо коллекционирования есть может быть любимая работа, другие увлечения, хобби.
И о них тоже хочется поведать миру, но не ходить же за этим на другие форумы.
За примерами не нужно далеко ходить. Опять же Ретров живет и здравствует имея много отвлеченных тем, "Фотография", Домашние питомцы", "Мои трофеи" и прочее, и прочее. В противоположность поставим узконаправленные форумы Малашина, или Якова Шистомского, которые скорее мертвы , чем живы. Итак прошу высказать свои мнения.

0

2

Пусть будут.

0

3

Ligalis написал(а):

Пусть будут.

согласен

0

4

olegtaras написал(а):

чными этикетками едиными жив филуменист.
Мы все люди, у каждого из нас помимо коллекционирования есть может быть любимая работа, другие увлечения, хобби.
И о них тоже хочется поведать миру, но не ходить же за этим на другие форумы.
За примерами не нужно далеко ходить. Опять же Ретров живет и здравствует имея много отвлеченных тем, "Фотография", Домашние питомцы", "Мои трофеи" и прочее, и прочее. В противоположность поставим узконаправленные форумы Малашина, или Якова Шистомского, ко

Сделать не проблема. Только к чему? Форум условно бесплатный, но я не уверен, что если мы начнем его заполнять еще и другой подобной информацией, он потянет бесплатно все это.

Ligalis написал(а):

Пусть будут.

Проблема не в том, что бы оставить или нет, этого раздела на форуме в данный момент нет вовсе.

0

5

Zaolog написал(а):

Проблема не в том, что бы оставить или нет, этого раздела на форуме в данный момент нет вовсе.

Так это... сделать. )))

Zaolog написал(а):

Форум условно бесплатный, но я не уверен, что если мы начнем его заполнять еще и другой подобной информацией, он потянет бесплатно все это.

Весит восновном графика. Если обьём будет выходить за бесплатный какой смысл тогда устраивать форум на на Мюббе или Юкозе том же. Куда проще взять домен и тёплое местечко на каком ни будь сервере.

0

6

Ligalis написал(а):

Если обьём будет выходить за бесплатный какой смысл тогда устраивать форум на на Мюббе или Юкозе том же. Куда проще взять домен и тёплое местечко на каком ни будь сервере.

Пока проблемы с объемом нет.

0

7

Если будем экономить на трафике, тогда из этого форума ничего не выйдет.
Дойдет до того - скинемся я думаю, или продадим что нибудь не нужное))

+1

8

olegtaras написал(а):

Если будем экономить на трафике, тогда из этого форума ничего не выйдет.
Дойдет до того - скинемся я думаю, или продадим что нибудь не нужное))

НЕ экономить нужно, а развивать. А кинемся на все сразу, сил хватит? Участников пока по пальцам пересчитать, активно пишущих что-то еще меньше. В настройках форума которые я поменять не могу, стоит так, что если тема не просматривается полгода, она удаляется.

0

9

Господа хорошие, нужен ли раздел - Обмена? Может кто-то хочет использовать форум для своих личных нужд и расширения коллекции? Или всем удобны соцсети?

0

10

Колозин Владимир (zaolog) написал(а):

Господа хорошие, нужен ли раздел - Обмена? Может кто-то хочет использовать форум для своих личных нужд и расширения коллекции? Или всем удобны соцсети?

я за раздел обмен

0

11

Колозин Владимир (zaolog) написал(а):

Господа хорошие, нужен ли раздел - Обмена? Может кто-то хочет использовать форум для своих личных нужд и расширения коллекции? Или всем удобны соцсети?

Раздел нужен, но лучше не раздел, а закреплённая тема и можно расширить рамки "Обмен, продажа..."

0

12

Ligalis написал(а):

расширить рамки "Обмен, продажа..."

Что под этим подразумеваете?

0

13

Ligalis написал(а):

Раздел нужен, но лучше не раздел, а закреплённая тема и можно расширить рамки "Обмен, продажа..."

Тогда чтобы не запутаться под каждую предлагаемую серию придется делать отдельную тему, а это завалит форум. Я думаю тут это не стоит делать, обмен можно делать в ВК , там альбомы очень объемно можно набивать. Ну а продажи на мешке.

0

14

Колозин Владимир (zaolog) написал(а):

Что под этим подразумеваете?

olegtaras написал(а):

Тогда чтобы не запутаться под каждую предлагаемую серию придется делать отдельную тему, а это завалит форум. Я думаю тут это не стоит делать, обмен можно делать в ВК , там альбомы очень объемно можно набивать. Ну а продажи на мешке.

Одна тема в которой всё и обмен и продажа. Я не думаю, что будет массовый наплыв желающих. Ну а если и случится, тогда можно будет подумать об отдельном разделе.

0

15

Ligalis написал(а):

Одна тема ...

В одной не слишком ли много будет?

0

16

А собственно что там будет? Все сразу начнут выкладывать?

0

17

Ligalis написал(а):

А собственно что там будет? Все сразу начнут выкладывать?

Не знаю, поэтому и спросил )) У меня лично помимо  обмена этикеток и каркоров на них же есть еще марки, этикетки от напитков, календарики, монеты, которые филуменистам не нужны, но могут быть интересны другим. А перед тем как создать тему или раздел, решил выяснить общее мнение.

0

18

Так свалка получится, если выкладывать всё на что можно поменять этикетки. У меня вон компютер старый рядом стоит. Выкинуть жалко, а на этикетки с удовольствием поменяю. Тема нужна "Поменяю спичечные этикетки на...". Всё остальное на профильные форумы и барахолки.
П.С. Монеты какие? )))

0

19

Ligalis написал(а):

Так свалка получится, если выкладывать всё на что можно поменять этикетки. У меня вон компютер старый рядом стоит. Выкинуть жалко, а на этикетки с удовольствием поменяю. Тема нужна "Поменяю спичечные этикетки на...". Всё остальное на профильные форумы и барахолки.
П.С. Монеты какие? )))

Всякие ))

0

20

Всем доброе утро.
Кто-нибудь столкнулся с не получением уведомлений на подписанных темах?

0

21

У меня майловская почта и вот на нее не приходят уведомления.

0

22

Колозин Владимир (zaolog) написал(а):

У меня майловская почта и вот на нее не приходят уведомления.

Очень стандартная ситуация. Это же кривой Майл. Вот почему нельзя почту нормальную завести на гулЕ или на Яндексе?
На Майл ещё бывает с большой задержкой приходят. Странно, что его ещё некоторые используют. Про надёжность и конфиденциальность я вобще молчу...

0


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Форум филуменистов - Phillumenist Forum » Опрос по формированию форума