Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаются подборки этикеток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выставил на продажу несколько подборок этикеток на сайте OLX:
(на авито не дают зарегистрироваться, требуют телефон российского мобильного оператора)

https://www.olx.ua/obyavlenie/spichechn … spmmU.html

https://www.olx.ua/obyavlenie/redkie-sp … FI5Rl.html

Если кого-нибудь заинтересует - обращайтесь.

Отредактировано rtv (2019-11-02 22:40:34)

0

2

Это получается 1 этикетка шесть с лишним рублей?

0

3

А торг для чего-то существует? А пересылка в Россию с Украины тоже сейчас не по детским ценам и ее можно включать и можно не включать в общую стоимость.
И вообще, обратите внимание, что даже если ты выставишь что-нибудь по самой бросовой цене, чуть ли не с доплатой, тебя ведь обязательно спросят: "А торг будет? А скидка будет? и т.д." Так ведь.
Как говорилось в прекрасном фильме "Оставим эту бесполезную дискуссию!". У кого есть желание, пусть обращается - два человека всегда могут договориться, если они люди.
Тем более если они коллекционеры, а не перекупщики.

Отредактировано rtv (2019-11-02 11:17:55)

0

4

Вы не заметили, что я Ваш постоянный покупатель?

0

5

rtv написал(а):

А торг для чего-то существует? А пересылка в Россию с Украины тоже сейчас не по детским ценам и ее можно включать и можно не включать в общую стоимость.
И вообще, обратите внимание, что даже если ты выставишь что-нибудь по самой бросовой цене, чуть ли не с доплатой, тебя ведь обязательно спросят: "А торг будет? А скидка будет? и т.д." Так ведь.
Как говорилось в прекрасном фильме "Оставим эту бесполезную дискуссию!". У кого есть желание, пусть обращается - два человека всегда могут договориться, если они люди.
Тем более если они коллекционеры, а не перекупщики.

Отредактировано rtv (Сегодня 08:17:55)

Конечно продавец вправе установить высокую начальную цену, чтобы иметь возможность снизить её в процессе переговоров. Но  обычно такие этикетки продаются по цене по 1 рублю мелким (сотни штук) оптом или по 50 копеек крупным оптом (тысячи). У меня все эти серии в коллекции  имеются, естественно. Я сам их брал по означенным выше ценам.

+1

6

Майкл написал(а):

Вы не заметили, что я Ваш постоянный покупатель?

Ну и разве я чем-то обидел по ценам. Вот сейчас на ньюаукционе серии выставлены примерно по 1,5 грн штука, а народ в основном выставляет по 2 грн.

0

7

rtv написал(а):

Ну и разве я чем-то обидел по ценам. Вот сейчас на ньюаукционе серии выставлены примерно по 1,5 грн штука, а народ в основном выставляет по 2 грн.

У меня нареканий не было. Отзывы самые положительные. Через пару дней еще у Вас партию закуплю. И я не перекупщик. Все беру для себя. Бывает если что заменю, то выставлю двойные на продажу. Но это редко.

0