Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько наборов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток!  :flag:
сразу прошу прощения, если вопрос покажется для вас дилетантскими.
нашлись на антресолях у родителей несколько наборов с советскими спичками и меня их попросили продать. так как сам являюсь коллекционером кронен-пробок и частым гостем на ньюаукционе, то первое что пришло в голову - посмотреть там и выставить по цене "чуть выше средней" (как мне показалось). разместить тут ссылку на 4 своих лота у меня не получается (видимо по условиям вашего форума это запрещено) посмотрите пожалуйста сами (мой ник УфаWW).
а вопрос у меня такой - справедлива ли по вашему мнению цена? если нет, то какая она должна быть?

ПС1: возможен обмен на кронен-пробки.

0

2

Андрей написал(а):

Цена завышена в несколько раз. 300-500.

0

3

Андрей написал(а):

(видимо по условиям вашего форума это запрещено) посмотрите пожалуйста сами (мой ник УфаWW).

Добрый день. Никакого ограничения на ссылки на форуме не стоит.

Вот ваши лоты. http://newauction.ru/listing/offer?flt_ … 3&pg=0
Это набор. http://newauction.ru/offer/kollekcionny … 83789.html

Скажу по своему опыту, я лично покупал и покупаю такие наборы по 250-350 рублей. Конечно же есть и другие, кто готов покупать дороже, обычно это в крупных городах Москва, Санкт-Петербург ))

P.s. к тому же данные наборы не редкие.

0

4

Соглашусь с ценой в 250-350 вполне разумно. Дороже вряд ли кто возьмет.

0

5

olegtaras написал(а):

Соглашусь с ценой в 250-350 вполне разумно. Дороже вряд ли кто возьмет.

Шанс всегда есть )) Только может затянуться во времени

0

6

возможен обмен на кронен-пробки.

есть киллограмов 40 немецких кроненов.есть и другие страны.но всё в перемешку.если интересует пиши angebotik@yandex.ru

0

7

angebotik написал(а):

возможен обмен на кронен-пробки.

есть киллограмов 40 немецких кроненов.есть и другие страны.но всё в перемешку.если интересует пиши angebotik@yandex.ru

Никому не нужен Ваш хлам, несите его на помойку.

0

8

olegtaras написал(а):

Никому не нужен Ваш хлам, несите его на помойку.

Олег не соглашусь человек который продает наборы как раз собирает пробки да и вообще о чем угодно можно сказать что это хлам в нашем случае все хлам если это не связано со спичками . И да в свое время я собирал пробки и с радостью бы сейчас обменял на наборы со спичками если бы это собирал пробки так что пробки не в коем случае нельзя назвать хламом тем более в нашем случае пробки Немецкие не российские которые легко достать так что это моя точка зрения и я не говорю что она правильная но это не как не хлам . рs и да монеты я тоже собираю

+1

9

а по наборам скажу что вероятность их покупки не на российском аукционе близится к нулю если интересует именно выгода с продажи то попробуйте на каком ни будь зарубежном аукционе типо ебея т.к. в россии наборы эти не редкие и мало кого могут заинтересовать . Так же можно подарить их в музей спички или же сюда на форум))))

0

10

Всем большое спасибо!
Для себя понял что цена завышена, надо подумать что делать дальше..  %-)
также понял, что забыл указать контактную информацию - вот моя электронка на всякий случай: andreysav79@rambler.ru

0

11

olegtaras написал(а):

Никому не нужен Ваш хлам, несите его на помойку.

спичечные этикетки как хлам не сильно отличается от пивных пробок

0

12

Андрей написал(а):

также понял, что забыл указать контактную информацию - вот моя электронка на всякий случай: andreysav79@rambler.ru

Благо мы не мешок и тут можно этим меняться )))

+1

13

Колозин Владимир (zaolog) написал(а):

Скажу по своему опыту, я лично покупал и покупаю такие наборы по 250-350 рублей. Конечно же есть и другие, кто готов покупать дороже, обычно это в крупных городах Москва, Санкт-Петербург ))

Я в Минске нашел только один набор по примерно такой цене, остальные ценники - это минимум в 5 раз дороже, а то и совсем по 60-70 баксов просят. Я бы тоже с удовольствием покупал по 250-350, только где таких найти?  :flag:

0

14

grimoff написал(а):

Я в Минске нашел только один набор по примерно такой цене, остальные ценники - это минимум в 5 раз дороже, а то и совсем по 60-70 баксов просят. Я бы тоже с удовольствием покупал по 250-350, только где таких найти?

Таких мало, но попадаются )) Кто ищет, тот всегда найдет )

0