Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Форум филуменистов - Phillumenist Forum » Форум филуменистов о коллекционировании спичечных этикеток и коробков.


Форум филуменистов о коллекционировании спичечных этикеток и коробков.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Дорогие друзья и коллеги, рад приветствовать Вас на нашем форуме, посвященного спичечным этикеткам и всему с ними связанному.
Предлагаю вам общаться на любые интересные темы.

0

2

Раз, два , три - проверка связи.
Ура, заработало!
Новому форуму - долгого плавания.
Ограничение по объему есть?
http://s3.uploads.ru/t/9GZuM.jpg

0

3

Админ, в "Познавательной" сделай пожалуйста тему "Болтология"

0

4

olegtaras написал(а):

Админ, в "Познавательной" сделай пожалуйста тему "Болтология"

Сейчас сделаю )

0

5

Поздравляю всех и особенно Володю!

Отредактировано smt (2017-06-27 12:57:10)

0

6

Смотрю в нашем полку прибыло.
А что, может и продажную тему здесь организовать?
На ретрове 2-3 заинтересованных - сюда их пригласить, и там никому мешать не будем.

0

7

olegtaras написал(а):

Смотрю в нашем полку прибыло.
А что, может и продажную тему здесь организовать?
На ретрове 2-3 заинтересованных - сюда их пригласить, и там никому мешать не будем.

Олег у нас системы рейтингов о сделках. Новичкам может это важно? Я то не против. И кстати у тебя город с ошибкой написан.

0

8

Володя, здравствуйте. Хотел материально помочь форуму, но не сумел. Как-то все сложно.

+1

9

smt написал(а):

Володя, здравствуйте. Хотел материально помочь форуму, но не сумел. Как-то все сложно.

Материально пока не требуется. Форум бесплатный.
Вот если будет востребован,  придется расширяться, тогда понадобится.

0

10

olegtaras написал(а):

Материально пока не требуется. Форум бесплатный.
Вот если будет востребован,  придется расширяться, тогда понадобится.

Условно бесплатный.

0

11

smt написал(а):

Володя, здравствуйте. Хотел материально помочь форуму, но не сумел. Как-то все сложно.

Спасибо. Неожиданно было. Приятно. В данный момент лучшая помощь это привлечение людей и заполнение форума информацией.

0

12

Zaolog написал(а):

Условно бесплатный.

А какие условия?

0

13

olegtaras написал(а):

А какие условия?

В данный момент такие
http://screenshot.ru/07ecbf0b4d33e70ef511b2a71ee3d5b0.png

0

14

Ну ничего, рекламу потерпим. Вон ретров хоть и платный , а все равно рекламу гоняют.

+1

15

olegtaras написал(а):

Ну ничего, рекламу потерпим. Вон ретров хоть и платный , а все равно рекламу гоняют.


)))

0

16

И здравствуйте.
Как я мог не придти, раз пригласили.))
Вот только у меня вопрос..? А зачем? Есть ведь другие более раскрученные площадки. А эту если не поднимать, то она да же при очень активном использовании ой как не скоро попадёт в рейтинги. А это значит варится нам в собственном соку...
Не, я конечно не против чего то нового, только ЗА! Т.с. культуру надо нести в массы.
Оформление очень приятное!

0

17

Ligalis написал(а):

И здравствуйте.
Как я мог не придти, раз пригласили.))
Вот только у меня вопрос..? А зачем? Есть ведь другие более раскрученные площадки. А эту если не поднимать, то она да же при очень активном использовании ой как не скоро попадёт в рейтинги. А это значит варится нам в собственном соку...
Не, я конечно не против чего то нового, только ЗА! Т.с. культуру надо нести в массы.
Оформление очень приятное!

Спасибо за тёплые слова.

Решили свой создать, т.к. на других площадках филуменистике выделена часть пространства, редактирование, в том числе и удаление тем не зависит по большей части от нас самих.
Здесь же можно общаться (пока :) ) на совершенно любые темы, никто не ограничивает.

Про поднятие, рейтинг и т.п. вещи мы прекрасно понимаем, будем стараться развиваться и не стоять на месте.

Москвичи, т.е. клуб Сувенир, обещали дать ссылку на нас и предложили объединиться под общим флагом.

0

18

Где то подсмотрел удачное название для форума или сайта, напишу здесь пока не забыл: ФИЛУМЕНИССИМО

0

19

olegtaras написал(а):

Где то подсмотрел удачное название для форума или сайта, напишу здесь пока не забыл: ФИЛУМЕНИССИМО

Забавное )

0

20

Поздравляю администрацию и участников форума с его созданием. Пусть это форум восполнит потребность людей в общении о предмете интереса.
Сейчас у вас период первоначального энтузиазма, но нельзя долго опираться только на энтузиазм, и желаю вам поскорее найти те стороны и формы работы форума, которые сделают это место любимым и желаемым для постоянного посещения.

+2

21

Предприняты первые шаги в создании интернационального форума, посвященного спичечным этикеткам. В дальнейшем хочу попросить всех форумчан дублировать свои сообщения на английском языке. По-крайнем мере в темах не посвященных простому обсуждению.
***
The first steps have been taken to create an international forum dedicated to matchboxes labels. In the future I want to ask all members of the forum to duplicate their messages in English. At least in the topics not devoted to a simple discussion.
***

0

22

Вобще только "ЗА". А какие шаги? Название тем?
И как переводить? Спомощью переводчика? Так это криво будет.
Да и переводить надо не сообщения тому кто пишет, а страницы целиком тому кто читает.
Попробуйте хотя бы перевести это сообщение на английский, а потом, что получится обратно на русский... А если я ещё и ошибку допустил...

0

23

Не вижу смысла. Кому надо сам переведет в том же переводчике.

+1

24

Проблема техническая: не открываются фото, если залитые как миниатюра.

0

25

olegtaras написал(а):

Проблема техническая: не открываются фото, если залитые как миниатюра.

Старые или новые?

0

26

Zaolog написал(а):

Старые или новые?

Заработало, может у меня был глюк.

0

27

А что с оформлением случилось?

0

28

Ligalis написал(а):

А что с оформлением случилось?

а что не так?

0

29

Ligalis написал(а):

А что с оформлением случилось?

Изучаю css и html дизайн. Кстати сразу и вопрос - какие есть предложения по "разукрашиванию" форума? Чего не хватает может?

0

30

Яицо со спичкой что то не нравиться.
Ну и тёплый цвет с холодным совсем не сочетаются. Было и так всё отлично!

0


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Форум филуменистов - Phillumenist Forum » Форум филуменистов о коллекционировании спичечных этикеток и коробков.