Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Оценка спичечных этикеток и коробков » Спичечные этикетки в альбоме люкс


Спичечные этикетки в альбоме люкс

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

я и его видел но он далеко не полный

0

32

святослав написал(а):

я и его видел но он далеко не полный

только боковой ленты нет

0

33

ну да

0

34

это я как пример в альбомах много полных коллекций балабановской фабрики

0

35

не полный это уже не то это как монеты советы вроде все собрал а 58 года нету

0

36

святослав написал(а):

не полный это уже не то это как монеты советы вроде все собрал а 58 года нету

Вам видней,хозяин - барин  8-)

0

37

подождите то есть я так понимаю если вы собрали коллекцию этикеток но 1 в ней нету вам типа всё равно

0

38

коллекция в моем понимание на то и коллекция если она полная а если не полная то эта хрень

0

39

святослав написал(а):

подождите то есть я так понимаю если вы собрали коллекцию этикеток но 1 в ней нету вам типа всё равно

нет конечно, я её буду искать, но не любой ценой

0

40

вот правильно я к этому и шёл в омут с головой бросаться не нужно  я к тому что не все этикетки как мне тут писали многие выше ну не стоят по 1 деревянных куда выше мешок это не ориентир как правило отступаю минимум пол цены от цены мешка

0

41

у меня там есть безусловна те что стоят по 1 руб шт но это  те что не в наборах

0

42

Посмотрел все представленное.Даже глаз не дернулся.Это все продавалось в наборах в ларьках и магазинах союзпечать.

+3

43

Полные наборы можно продать на Мешке рублей по 150. Кляссеры за несколько сотен продадутся, если без дефектов.
Что касается обычных этикеток, продать всю кучу по 1 руб/шт - удача.
Здесь у многих такого тысячи и десятки тысяч.

+1

44

святослав написал(а):

у меня там есть безусловна те что стоят по 1 руб шт но это  те что не в наборах

Если Вы всё сами знаете, зачем спрашивать..? Только вот не поверю, что Вы покупаете монеты на Мешке исключительно по самой высокой цене.
По существу. Рубль - штука, если хотите относительно быстро продать и всё сразу. Если же Вы располагаете временем и по срокам Вам не горит, то да получится дороже, думаю, процентов на двадцать точно, но придётся по сериям выкладывать...

+1

45

святослав написал(а):

у меня там есть безусловна те что стоят по 1 руб шт но это  те что не в наборах

Все верно, есть и такие.
Так Вам и говорят, что оптом - это не глядя всю кучу из расчета по рублю за шт.
Хотите дороже - пожалуйста.
Делайте хорошие сканы, выкладывайте отдельными сериями на мешок, тратьте свое время, и часть материала возможно продастся дороже.
А часть так и останется невостребованная.
Решать Вам.

+1

46

вот и прошло время побегал поспрашивал поскидывал фото в личку и о не поверети за каждый альбом мне предложили по 8000 руб видать это чудо и как не странно предложили мне эту цену на авито не спецы не знатоки а просто человек

0

47

святослав написал(а):

вот и прошло время побегал поспрашивал поскидывал фото в личку и о не поверети за каждый альбом мне предложили по 8000 руб видать это чудо и как не странно предложили мне эту цену на авито не спецы не знатоки а просто человек

С чем вас и поздравляем. Знатный богатый новичек попался.

+1

48

святослав написал(а):

вот и прошло время побегал поспрашивал поскидывал фото в личку и о не поверети за каждый альбом мне предложили по 8000 руб видать это чудо и как не странно предложили мне эту цену на авито не спецы не знатоки а просто человек

А в 1 альбоме 10000 этикеток?

0

49

святослав написал(а):

вот и прошло время побегал поспрашивал поскидывал фото в личку и о не поверети за каждый альбом мне предложили по 8000 руб видать это чудо и как не странно предложили мне эту цену на авито не спецы не знатоки а просто человек

надо отдавать.тем более,это не ваша тема.

0

50

нет в альбоме 1600 в других по 1000

0

51

святослав написал(а):

нет в альбоме 1600 в других по 1000

Тогда это джек пот. Поздравляю.

0

52

святослав написал(а):

вот и прошло время побегал поспрашивал поскидывал фото в личку и о не поверети за каждый альбом мне предложили по 8000 руб видать это чудо и как не странно предложили мне эту цену на авито не спецы не знатоки а просто человек

извините, не верю :dontknow:

+3

53

святослав написал(а):

вот и прошло время побегал поспрашивал поскидывал фото в личку и о не поверети за каждый альбом мне предложили по 8000 руб видать это чудо и как не странно предложили мне эту цену на авито не спецы не знатоки а просто человек

Может сами альбомы какие то дорогие очень... А ссылку на профиль не дадите? Можно после сделки. У меня то же много что есть предложить.

0

54

святослав написал(а):

вот и прошло время побегал поспрашивал поскидывал фото в личку и о не поверети за каждый альбом мне предложили по 8000 руб видать это чудо и как не странно предложили мне эту цену на авито не спецы не знатоки а просто человек

Вот это как раз и не странно! Покупатель, который не знает реальных цен может ориентироваться на цены Мешка или eBay. А там цены (я их называю "цены, по которым не покупают этикетки") в пересчёте на 1 этикетку  зашкаливают. Для любого из обладателей большой (более 50 000) или даже средней (20 000 - 50 000) по размеру коллекции нет проблем прикупить недостающую серию за 100 рублей. Но покупать оптом 100 серий за 10 000 рублей нет никакого резона, если 99 процентов из них уже есть в коллекции. Поэтому такие продажи  - большая удача для продавца. У меня тоже была такая удача один раз. Я продал свой "детский" обменный фонд, тогда около 3000 этикеток СССР, за 1000 евро одному греку.  Не знаю почему он сам захотел купить у меня всё оптом (я выставлял тогда по сериям на аукционе), но так  сложилось.
Могу только пожелать Вам успешно завершить продажу этих альбомов! 

Обращаю внимание всех филлуменистов-форумчан, что адрес моего сайта немного изменился, теперь это не http://phillumeny.info/, а https://phillumeny.info/.
Можно ли добавить эту буковку "s" к моему "имени"?

Я, наконец, завершил перенос сайта на новую платформу. Использованная с 2011 года платформа (сайт создавался с декабря 2011 и открылся в 2012), увы, безнадёжно устарела. Пока дополнений немного, но они грядут!   

С Новым 2021 Годом!
Всегда ваш,
Рустем Узбеков

+4

55

святослав написал(а):

вот и прошло время побегал поспрашивал поскидывал фото в личку и о не поверети за каждый альбом мне предложили по 8000 руб видать это чудо и как не странно предложили мне эту цену на авито не спецы не знатоки а просто человек

Осмелюсь спросить: продали? Ведь такая удача выпадает не то что не каждый день, а даже не каждый год...

+1

56

https://i.imgur.com/e1NLTYRm.jpg
доброго дня форумчанам появились снова этикетки все выставлять не буду хочу спросить по 1  какая у неё цена проходов я по такой не видел

Отредактировано святослав (2021-02-24 11:53:32)

0

57

Одна ничего не стоит. Ценится серия целиком.
http://www.matchlabel.com/publ/suvenirn … 0-1-0-1363

0

58

olegtaras написал(а):

Одна ничего не стоит. Ценится серия целиком.
http://www.matchlabel.com/publ/suvenirn … 0-1-0-1363

а где тут в наборе та что у меня на фото

0

59

там  белый фон тут же совсем фон другой

0

60

пардон увидел на мешке такой

0


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Оценка спичечных этикеток и коробков » Спичечные этикетки в альбоме люкс