Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Оценка спичечных этикеток и коробков » Прошу оценки коллекции 50-60 годов в идеальнейшем состоянии.


Прошу оценки коллекции 50-60 годов в идеальнейшем состоянии.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вроде все выложил.

0

32

Горян написал(а):

Вроде все выложил.

ничего экстраординарного не увидел.все это распространялось через секции ВОФ.

0

33

Значит еще на 40 лет забуду и пусть валяется. А то читаю форум про покупку таких вот картинок по рублю за штуку и смешно. Когда час личного рабочего времени стоит 5000 рублей в среднем. Ну, смешно с точки зрения траты на продажу и пересылку времени.

0

34

Горян написал(а):

Значит еще на 40 лет забуду и пусть валяется.

Лучше на 100.

Мальчик нашел октябрятскую звездочку и спрашивает:
-Папа, а что это за покемон?

0

35

Горян написал(а):

Здравствуйте. Досталась мне еще в глубоком детстве коллекция от бабушкиной подруги (тоже художница). И пролежала эта коллекция 40 лет у меня. Недавно достал с антресолей и решил по нтересоваться стоимостью. Так сказать для понимания того, закинуть ли снова на антресоль для потомков или частично продать. Уже полазил в "Мешке" посмотрел что и за сколько. Увидел свои некоторые. Но почти ни у кого нет серий "из под станка" так сказать, а у меня целыми лентами неразрезанными. Ну и одиночки редкие тоже есть. Сейчас попробую разобраться КАК сюда фотки добавлять.

Добрый день !

Тут всё дело в дате выпуска этикеток. Если этикетка 1957 года стоит рубль, то 1947 года может стоить уже 10 рублей, а 1937 года 100 рублей, а 1927 года 1000 рублей. Не любые, конечно.  Стоимость этикеток до 1917 года вообще не имеет верхнего предела.

Так что  жаль, что у Вас коллекция от подруги бабушки, а не от подруги прабабушки или прапрабабушки.

+2


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Оценка спичечных этикеток и коробков » Прошу оценки коллекции 50-60 годов в идеальнейшем состоянии.