Форум коллекционеров филуменистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Сегодняшний день на спичечных этикетках? » Сегодняшний день на спичечных этикетках. Ноябрь.


Сегодняшний день на спичечных этикетках. Ноябрь.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Армянская ССР была образована 29 ноября 1920 года.

Армянская ССР формально оставалась в составе СССР до его распада 26 декабря 1991

К успехам в области культуры следует отнести, прежде всего ликвидацию массовой неграмотности населения и создание многоступенчатой системы народного образования.
На протяжении 7 десятилетий (1920—1990 гг.) велось интенсивное школьное строительство; в результате подавляющее большинство населённых пунктов Армении имели свои школы.
За десятилетия существования Советской Армении значительных успехов достигла наука.

http://s9.uploads.ru/J1RbL.jpg

ГОСТ 1820-56 » 1958
Союзные республики
1 выпуск, количество этикеток - 5:

+2

32

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных

В России День домашних животных отмечается с 2000 года

Жестокость по отношению к животным приобретает в нашей стране ужасающие масштабы, потому что остаётся абсолютно безнаказанной в связи с пробелом в законодательстве, – до сих пор в России не принят закон о защите животных от жестокого обращения.

Несмотря на это, в России кошек, собак, кроликов, попугаев и другую живность любят, и ежегодно в День домашних животных силами общественных, экологических, образовательных организаций и структур проводится множество мероприятий – круглые столы и семинары на тему заботы о домашних животных; выставки кошек, собак и других домашних питомцев, конкурсы и викторины, посвященные им; акции по сбору средств и кормов для животных, обитающих в приютах.

http://sf.uploads.ru/uWYkI.jpg
http://sf.uploads.ru/yT6Kn.jpg

ф-ка ООО "Победа"    ГОСТ 1820-85

+2

33

Закрыта!

0


Вы здесь » Форум коллекционеров филуменистов » Сегодняшний день на спичечных этикетках? » Сегодняшний день на спичечных этикетках. Ноябрь.